Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186793
 Всего ответов: 211123
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод отработка прописка общежитие оплата выселение аренда раздел молодой специалист брак продажа льготы контракт оформление квартира недвижимость гражданство лицензия льготный кредит имущество сроки ип молодая семья суд алименты договор наследство пособие иск отпуск амнистия распределение право декретный отпуск ребенок документы приватизация увольнение долг зарплата оформление документов очередь строительство права регистрация жилье беременность армия компенсация налог кредит работа раздел имущества налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93363 Опубликовано 22.09.2010 в 14:34

Может ли экономист-менеджер работать юристом в качестве ИП?

Добрый день! Может ли человек экономист-менеджер по образованию заниматься юридической консультацией или оказывать какие-либо юридические услуги в качестве ИП?

Шамин Константин :: Бобруйск


Ключевые слова: юрист, образование, индивидуальный предприниматель, ип

  Ответов: 2

Человек, который собирается заниматься юридической практикой не в состоянии самостоятельно ответить на этот вопрос? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.09.2010 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для того, чтобы оказывать юридические услуги, необходимо получить Свидетельство об аттестации Минюста, зарегистрироваться в качестве ИП и получить лицензию на оказание юридических услуг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.09.2010 в 10:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.09.2010 в 14:52

Разумеется может. Если бы я был этот человек, я бы не задавал Вам здесь такой вопрос.

Шамин Константин :: Бобруйск


  Ответов: 1

http://www.minjust.by/ru/site_menu/license/legal_services :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.09.2010 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270528: нужны ли мне разрешения НБРБ

Вопрос № 270097: Имеет ли работник писать служебную записку?

Вопрос № 270096: Имеет ли работник писать служебную записку?

Вопрос № 241125: Кто оказывает помощь

Вопрос № 232592: Просьба найти контакт юриста

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93363





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
433 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
116 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
54 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272322Ольга20.09.17 в 17:34
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 17:19
272362Елена20.09.17 в 17:18
272327Максим20.09.17 в 16:35
272354Чечера Елена20.09.17 в 16:30
272336Васенда Серг...20.09.17 в 15:04
272350Метлицкая Ма...20.09.17 в 14:09
272334Макарченя Ви...20.09.17 в 14:07
272343Светлана20.09.17 в 13:52
272308света20.09.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы