Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201319
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия амнистия декретный отпуск имущество отработка регистрация кредит ип оформление документов приватизация выселение налог наследство долг суд распределение продажа компенсация недвижимость ребенок общежитие налоги пособие алименты право оплата раздел имущества контракт иск прописка оформление льготы квартира гражданство документы развод договор права жилье строительство сроки брак очередь работа молодая семья беременность отпуск льготный кредит увольнение зарплата аренда армия молодой специалист раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93329 Опубликовано 22.09.2010 в 09:46

Как вернуть деньги

Добрый день! У меня есть расписка о займе денег на сумму 10800000 бел.руб (не заверенная нотариусам ) расписке указанно в случи не возврата денег в срок в залог квартира .Все сроки уже вышли деньги еще не вернули и неизвестно вернут ли , что в такой ситуации я могу сделать ?Каким образом вернуть деньги ?Как правильно оформить квартиру под залог ?Спасибо !

Цыган Алеся :: Крупки


Ключевые слова: срок

  Ответов: 1

В данной ситуации советую Вам обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании долга. Но придется уплатить госпошлину в размере 5 % от суммы иска. А соглашение о залоге квартиры недействительно, т.к. не соблюдена его форма (должно быть зарегистирровано в БТИ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.09.2010 в 09:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260690: Действие генеральной доверенности

Вопрос № 259771: как наказать хулигана

Вопрос № 259684: Какой срок обжалования решения Гражданского суда в РБ?

Вопрос № 259678: как правильно уволиться?

Вопрос № 258092: Имеет ли право продавец устанавливать гарантийный срок меньше чем производитель?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93329





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
72 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы