Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   44 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180810
 Всего ответов: 204270
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги сроки имущество продажа общежитие суд зарплата права пособие недвижимость очередь регистрация ребенок раздел брак ип приватизация компенсация беременность отработка кредит молодой специалист оформление декретный отпуск право работа увольнение наследство налог договор алименты строительство жилье отпуск льготы оплата молодая семья лицензия раздел имущества документы прописка аренда гражданство армия квартира распределение иск контракт оформление документов льготный кредит долг развод выселение амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93323 Опубликовано 22.09.2010 в 00:01

должны ли возместить затраты по прохождению мед.осмотра и мед.книжки?

Моя дочь, поступила в государственный колледж по специальности:парикмахер.Прошла медкомиссию с получением мед.книжки,оплатив расходы на комиссию.Вопрос:: должны ли возместить затраты по прохождению мед.осмотра и мед.книжки?Спасибо.

Кучеров Алекс :: Гомель


Ключевые слова: медосмотр, мед.книжка

  Ответов: 1

Оплата за проведение предварительных медицинских осмотров (определение контингентов, врачебные осмотры, лабораторные и инструментальные исследования) производится за счет средств предприятий, организаций, на которых работают лица, подлежащие медицинскому осмотру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Shestak Viacheslav :: 22.09.2010 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263553: Имеет ли право работодатель заставить меня пройти медосмотр у своих врачей

Вопрос № 261739: кто в частной организации оплачивает медицинский осмотр

Вопрос № 249027: обязательно ли проходить предварительный медосмотр

Вопрос № 241132: Нужно ли проходить медосмотр главному инженеру при приеме на работу

Вопрос № 234597: Можно ли отказаться от осмотра врачом-гинекологом 6-ти летнего ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93323





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
215 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264941Пригодская А...28.03.17 в 05:45
264949Иванова Ольга28.03.17 в 05:34
264961Сидорович Юл...28.03.17 в 05:30
264930Воронкович И...28.03.17 в 00:14
264951Аношко Елена28.03.17 в 00:09
264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы