Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182633
 Всего ответов: 206447
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак работа регистрация контракт беременность аренда молодая семья зарплата отработка льготный кредит алименты кредит выселение развод льготы оформление документов квартира прописка очередь имущество иск декретный отпуск налоги армия распределение пособие права продажа амнистия оплата увольнение жилье гражданство компенсация раздел имущества налог ребенок отпуск документы оформление раздел долг наследство общежитие молодой специалист приватизация суд лицензия строительство недвижимость право договор ип сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93285 Опубликовано 21.09.2010 в 16:42

алгоритм по заключению договора с литовской фирмой

Помогите пожалуйста разобраться в вопросе заключения договора с Литовской формой. Дело в следующем: Предприятие имеет типографию и лицензии на полиграфию и издательскую деятельность.Нашли представителей литовской фирмы (у них семенары в Минске)которые имеют желание и возможности заключить с Предприятием договор на изготовление бланочной продукции на 1 миллион руб. Вопросы:1. Внешнеторговый договор на какой предмет необходимо подготовить? 2. Сумма - 1 миллион рублей - в договоре должна быть оплата в валюте?3. Какие действия необходимо предпринять после заключения договора?4. Что в данном случае необходимо - регистрация паспорта сделки, стат. декларация? 5. Готовая продукция не будет вывозиться за пределы РБ - нужна ли растаможка?Подскажите пожалуйста алгоритм действий - очень сильно плаваю и немогу пока раазобраться.

татьяна татьяна :: минск


Ключевые слова: внешнеторговый договор

  Ответов: 1

1. Изготовление и поставка (продажа). 2. валюта оценки и оплаты могут быть любыми. 3., 4., 5. на эту сумму ни регистрации сделки, ни статдекларирования не требуется. Отгружаете с оформлениме товаро-сопроводительных документов. Остальное - платно, обращайтесь - http://pravoby.com/user/32 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.09.2010 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 200188: нужно ли подавать статистическую декларацию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93285





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
106 ответов
817 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267369Горегляд Ник...25.05.17 в 14:01
267352Маркова Людм...25.05.17 в 13:48
267366Дмo Ольга25.05.17 в 13:33
267357Иванов Руслан25.05.17 в 13:15
267207Сергей25.05.17 в 13:14
267361Вячеслав25.05.17 в 13:12
267286Глазкина Анг...25.05.17 в 13:03
267363Буланова Тат...25.05.17 в 12:29
267293Надеюсь 25.05.17 в 11:42
267266Михалова Эли...25.05.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы