Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка очередь жилье развод декретный отпуск льготный кредит выселение амнистия армия брак раздел имущества оплата суд квартира алименты долг сроки распределение аренда отработка продажа льготы недвижимость оформление гражданство приватизация лицензия ребенок имущество работа молодая семья увольнение права налоги раздел пособие договор компенсация отпуск регистрация молодой специалист общежитие ип зарплата контракт кредит иск оформление документов беременность строительство документы налог наследство право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93229 Опубликовано 21.09.2010 в 11:46

Имеет ли право строить долевое жилье.

Мой сын закончил ВУЗ в г.Минске и получил распределение на обязательную отроботку в парк высоких технологий в г.Минске на 2 года. Женился. Прописан у меня в г.Мозырь. Может ли он участвовать в долевом строительстве в г.Минске и что для этого нужно.

Никитенко Юрий :: Мозырь


Ключевые слова: долевое строительство

  Ответов: 1

Может. Для этого надо заключить договор долевого строительства. Ах, да, забыл! Еще и деньги нужны, чтобы платить за строительство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.09.2010 в 12:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.09.2010 в 12:54

Нужна ли регистрация в г.Минске. Нужно ли становится на очередь в г.Минске.

y.nikitos :: Мозырь


  Ответов: 1

Необязательно. Но для тех, кто состоит на учете нуждающихся в Минске (а для этого нужна регистрация) и относится к категории малообеспеченных, есть возможность получить льготный кредит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.09.2010 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262666: Может ли застройщик поменять условия договора

Вопрос № 261186: Имею ли я право заменить застройщика, не теряя льготный кредит?

Вопрос № 261185: Имею ли я право заменить застройщика, не теряя льготный кредит?

Вопрос № 257170: Как оформить сделку при заключении договора долевого строительста

Вопрос № 256762: Имеет ли право застройщик не вернуть мне индексацию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93229





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264750Кушнерович М...23.03.17 в 07:45
264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы