Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178087
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов долг декретный отпуск льготы брак беременность суд недвижимость жилье договор приватизация продажа иск работа амнистия очередь строительство общежитие права ребенок раздел налоги лицензия квартира право сроки регистрация развод раздел имущества кредит аренда армия отработка оформление гражданство ип молодая семья льготный кредит пособие наследство контракт распределение прописка документы оплата выселение молодой специалист имущество налог отпуск зарплата алименты увольнение компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93219 Опубликовано 21.09.2010 в 10:53

Имею ли я право стоять в очереди нуждающихся.

Здравствуйте.Я стою в очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий 1989г. В однокомнатной квартире 41.3 м прописаны я, сын 10 лет и муж, с которым я сейчас развелась. Не теряю ли я право стоять в очереди. Надо ли мне ее разделять?

Прохоревич Наталья :: Минск


Ключевые слова: очередь нуждающихся, жилищное сторительство

  Ответов: 1

Нуждающимися в улучшении жилищных условий признаются проживающие в однокомнатной квартире с другим гражданином независимо от его пола (в том числе независимо от близкого родства), кроме супругов (п.п. 3.1.10. Указа № 565) http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565. Разделять очередь или нет это ваши внутренние трудности. Поскольку вы проживаете с сыном в однокомнатной квартире, этого уже достаточно для сохранения очереди независимо от того, останется в очереди бывший муж или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.09.2010 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249909: поставят ли в очередь нуждающихся?

Вопрос № 247132: Является ли регистрация несовершеннолетнего ребека к матери, ухудшением его жилищных условий?

Вопрос № 223367: снимут ли с очереди после оформления дома на себя

Вопрос № 214623: Снимут ли с очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вопрос № 202510: С какого времени меня должны принять на учет нуждающихся в улучшении жилищных условийна предприятии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93219





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы