Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182658
 Всего ответов: 206462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов молодая семья очередь имущество аренда брак льготный кредит выселение налоги иск льготы права работа беременность контракт регистрация суд общежитие армия оплата жилье наследство молодой специалист зарплата отпуск гражданство раздел имущества пособие строительство лицензия развод долг увольнение прописка амнистия приватизация алименты недвижимость договор ип ребенок документы продажа налог компенсация раздел кредит право отработка оформление квартира сроки распределение декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93219 Опубликовано 21.09.2010 в 10:53

Имею ли я право стоять в очереди нуждающихся.

Здравствуйте.Я стою в очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий 1989г. В однокомнатной квартире 41.3 м прописаны я, сын 10 лет и муж, с которым я сейчас развелась. Не теряю ли я право стоять в очереди. Надо ли мне ее разделять?

Прохоревич Наталья :: Минск


Ключевые слова: очередь нуждающихся, жилищное сторительство

  Ответов: 1

Нуждающимися в улучшении жилищных условий признаются проживающие в однокомнатной квартире с другим гражданином независимо от его пола (в том числе независимо от близкого родства), кроме супругов (п.п. 3.1.10. Указа № 565) http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565. Разделять очередь или нет это ваши внутренние трудности. Поскольку вы проживаете с сыном в однокомнатной квартире, этого уже достаточно для сохранения очереди независимо от того, останется в очереди бывший муж или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.09.2010 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249909: поставят ли в очередь нуждающихся?

Вопрос № 247132: Является ли регистрация несовершеннолетнего ребека к матери, ухудшением его жилищных условий?

Вопрос № 223367: снимут ли с очереди после оформления дома на себя

Вопрос № 214623: Снимут ли с очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вопрос № 202510: С какого времени меня должны принять на учет нуждающихся в улучшении жилищных условийна предприятии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93219





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
179 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
163 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
817 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
95 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267389Полуян Натал...25.05.17 в 20:17
267366Дмo Ольга25.05.17 в 18:57
267364Дмo Ольга25.05.17 в 18:18
267365Дмo Ольга25.05.17 в 18:17
267380Булова Андрей25.05.17 в 18:11
267383Ольга25.05.17 в 18:04
267376Даша25.05.17 в 17:21
267207Сергей25.05.17 в 16:38
267326Александра25.05.17 в 16:31
267381Ольга25.05.17 в 16:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы