Вопрос № 93211 Опубликовано 21.09.2010 в 08:54

Имеет ли право отец перегистрировать место жительства ребенка

Подскажите пожалуйста. Ребенка прописали в однокомнатной квартире отца. Потом родители развелись и по решению суда ребенок проживает с матерью. У матери осталась трехкомнатная квартира. Отец сейчас хочет продать квартиру, как перегистрировать ребенка в квартиру матери, где она на самом деле и проживает??? Мать против естественно. Что отцу делать? Может в суд подавать?

Ольга :: Минск

Ключевые слова: ребенок, регистрация, квартира

  Ответов: 1

для начала спросите у отца, что дословно записано в решении суда о расторжении брака о ребенке и процитируйте в дополнительном вопросе. тогда я вам отвечу, что нужно делать. пока подавать иск в суд нет необходимости. можно быстрее и проще.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 21.09.2010 в 09:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2010 в 14:38

В решении суда просто написано "Несовершеннолетняя дочь ФИО по решению суда остается с матерью" вот и все и как теперь быть??? как выписать с квартиры???? помогите плиз советом)

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

отвечено  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 23.10.2010 в 08:16