Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184564
 Всего ответов: 208703
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество недвижимость продажа лицензия выселение жилье налог брак очередь зарплата права декретный отпуск льготный кредит квартира суд аренда льготы компенсация отпуск увольнение беременность налоги молодой специалист прописка распределение амнистия договор раздел имущества контракт армия оформление работа молодая семья регистрация кредит оформление документов наследство долг отработка развод оплата ребенок пособие иск ип строительство документы право приватизация раздел сроки гражданство общежитие алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93194 Опубликовано 20.09.2010 в 21:13

какие будут пошлины пигмент

Подскажите пожайлуста,какие будут пошлины и доп.платежи при вввозе пигмента (краситель бетона),растомаживать буду на ИП?Он состоиз из 95% оксида железа и 5%сажи.Правильно ли я определили его код 2821100000?Какие дополнительные документоы для этого нужны?

Алексей Щесюк :: Брест


Ключевые слова: пошлины, пигмент

  Ответов: 2

сбор - 35 евро, пошлина - 5 %, НДС - 20 %. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.09.2010 в 21:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

воможен и код ТНВЭД ТС 2821200000 - красители минеральные, содержащие 70 мас.% или более химически связанного железа в пересчете на Fе2O3. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.09.2010 в 22:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265533: Дарение квартиры близкому родственнику (дочери)

Вопрос № 243354: Нужно ли уплачивать таможенные пошлины? НДС? Нужны ли сертификаты?

Вопрос № 221260: Сколько алкоголя можно вывезти из Польши?

Вопрос № 217177: Есть ли необходимость в уплате экспортных пошлин на инфопродукты?

Вопрос № 213517: Согласование ассортиментного перечня

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93194





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269709Владимир21.07.17 в 11:54
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы