Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит ип компенсация аренда налоги недвижимость алименты отработка распределение имущество сроки ребенок кредит строительство долг зарплата оформление документы выселение отпуск контракт продажа амнистия работа квартира раздел имущества развод декретный отпуск льготы беременность армия прописка приватизация оплата договор брак наследство гражданство пособие увольнение оформление документов жилье очередь молодой специалист иск регистрация права право общежитие лицензия молодая семья суд налог раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93177 Опубликовано 20.09.2010 в 18:10

Просрочка негарантийного ремонта на основании пункта в квитанции

Сдал телефон на негарантийный ремонт. Прошло 25 дней с момента сдачи. Ремонт программного характера. В квитанции на прием в ремонт есть пункт "срок исполнения заказа не более 14-ти дней.Срок оказания услуги может быть продлен в случае отсутствия либо задержки поставки комплектующих"Исполнитель отговаривается тем что у него нет необходимого софта и ссылается на этот пункт.Нарушает ли этот пункт правила продления сроков негарантийного ремонта?Входит ли програмное обеспечение в состав "комплектующие"?Прив ли исполнитель в данной ситуации?

АлексанрВ :: Минск


Ключевые слова: ремонт просрочка 14 дней

  Ответов: 1

В нормальном СЦ замена программного обеспечения осуществляется в течение 1 часа. За исключением телефона, где необходимо покупать LOG, например, NOKIA BB5 series. Там срок предоставления LOGа занимает 10 дней. Есть два пути: 1) Предъявить претензию в соответствии со ст. 32,2 Закона о ЗПП. 2) Забрать телефон без ремонта в этом СЦ и пойти в другой, где Вам отремонтируют телефон в более краткий срок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 21.09.2010 в 18:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93177





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы