Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178155
 Всего ответов: 201290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог развод сроки увольнение налоги договор право регистрация распределение недвижимость оформление документов зарплата документы жилье ип компенсация очередь контракт работа оформление алименты декретный отпуск выселение пособие квартира долг раздел молодая семья кредит строительство льготный кредит имущество амнистия прописка приватизация аренда армия лицензия иск отпуск льготы продажа молодой специалист гражданство отработка наследство ребенок брак беременность оплата суд общежитие раздел имущества права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93170 Опубликовано 20.09.2010 в 17:01

Привод электрический

Как классифицировать привод электрический 220 и 24 В? Какая ставка таможенной пошлины?Заранее спасибо

Муранова Елена :: Минск


Ключевые слова: ставка пошлины, привод электрический

  Ответов: 1

необходимо более подробное описание товара (по одному названию не всегда возможно произвести классификацию товара) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.09.2010 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.09.2010 в 17:48

Электроприводы предназначены для управления воздушными заслонками площадью сечения до 4 м2, выполняющие охранные функции (например, защита от замораживания, задымления) в системах вентиляции и кондиционирования.Возможен ли код :8415 10 100 0 - Установки для кондиционирования воздуха, оборудованные вентилятором с двигателем и приборами для изменения температуры и влажности воздуха, включая кондиционеры, в которых влажность не может регулироваться отдельно в едином корпусе

Муранова Елена :: Минск


  Ответов: 2

В вашем случае, скорее всего, это эл.двигатель с системой рычагов, который классифицируется как 8501 (в зависимости от мощности). Примеры -http://www.tks.ru/db/tnved/goods?searchstr=%EF%F0%E8%E2%EE%E4+%FD%EB%E5%EA%... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.09.2010 в 18:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

и ставка там. пошлины колеблется от 0 до 15 % - http://tsouz.ru/db/ettr/tnved/Pages/ett85.aspx :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.09.2010 в 22:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243012: Какой размер ставки таможенных пошлин будет применен в данном случае?

Вопрос № 202785: Работает ли Декрет Президента "О предоставлении рассрочки" N 16 при ввозе Б/У оборудования?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93170





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261438Александр19.01.17 в 11:56
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы