Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит документы молодая семья раздел имущества брак строительство амнистия суд контракт оформление молодой специалист гражданство развод оплата налог алименты оформление документов иск регистрация льготный кредит договор отработка лицензия зарплата недвижимость права выселение аренда раздел продажа декретный отпуск беременность льготы ип наследство право работа налоги имущество квартира очередь общежитие пособие увольнение компенсация сроки долг жилье распределение приватизация прописка ребенок армия отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93164 Опубликовано 20.09.2010 в 16:40

есть ли акты,согласно которым станция электрохимической защиты газопроводов расположена на стене жилого дома

Мы живем в квартире на первом этаже.С улицы,между кухней и жилой комнатой,на стене дома расположена станция электрохимической защиты газопроводов.Ни на одном доме в нашем районе таких станцый нет.У меня вопрос:1)есть ли какие-нибудь акты,согласно которым данная станция расположена на стене жилого дома;2)какие нормы должны соблюдаться при установке такой станции;3)куда мне следует обратиться ,чтобы данную станцию перенесли хотя бы в торец дома,т.к.неоднократно на нее забирались дети,мы боимся за сохранность своей квартиры. Прошу Вас не оставляйте мой вопрос без внимания...

Белькевич Юлия :: Орша


Ключевые слова: нормы установки станции электрохимической защиты газопроводов

  Ответов: 1

Уважаемая Юлия, предлагаем Вам написать в ОАО «Оршанское управление магистральных газопроводов» с заявлением с требованием разъяснить на основании каких нормативных актов данная станция электрохимической защиты газопроводов расположена на стене жилого дома по соответствующему адресу, по примерной форме предлагаемой ниже: ОАО «Оршанское управление магистральных газопроводов» ЗАЯВЛЕНИЕПрошу разъяснить мне на основании каких нормативных документов на стене жилого дома по адресу г. Орша, ул., д/кв. была установлена станция электрохимической защиты газопроводов.Прошу выслать мне соответствующее разъяснение в письменном виде по адресу г. Орша, ул., д/кв. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 08.10.2010 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93164





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы