Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219755
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия жилье отработка прописка право договор молодой специалист ребенок льготы продажа кредит работа развод зарплата алименты молодая семья документы беременность оформление документов армия контракт пособие сроки аренда регистрация выселение общежитие распределение льготный кредит квартира строительство раздел иск лицензия приватизация ип оформление долг недвижимость очередь компенсация права брак оплата декретный отпуск гражданство наследство суд раздел имущества отпуск имущество налог налоги увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93159 Опубликовано 20.09.2010 в 16:03

Можно ли сменить педиатра?

Уважаемые специалисты! На наш участок назначили нового участкового педиатра. После общения с ней у меня к ней не возникло доверия, лишь только поселились сомнения в её профессионализме.Старого участкового педиатра определили на соседний участок.Могу ли я поменять нынешнего участкового педиатра на прежнего? На какой правовой документ я могу сослаться в случае отказа в просьбе смены педиатра?

Алексей Леонов :: Гродно


Ключевые слова: сменить, педиатр

  Ответов: 1

Ст.41 Закона РБ "О здравоохранении" продекларировано право пациентов на выбор лечащего врача, однако на практике всё упирается в возможности организаций здравоохранения. Скорее всего на Ваше обращение Вам откажут со ссылкой на ту же статью, то что предоставление врача с соседнего участка может ущемлять права иных пациентов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 20.09.2010 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 68151: имеет ли право отказать педиатр в детском саду7

Вопрос № 275513: Могу ли я поменять детям фамилию на свою?Без согласия отца...

Вопрос № 139141: Могу ли я сменить роспись?

Вопрос № 82543: Имеет ли право ЗАГС требовать словарь?

Вопрос № 42948: Могу ли я поменять фамилию на фамилию гражданского мужа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93159





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
170 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281269Юрий20.04.18 в 09:41
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 09:15
281126кресс светла...20.04.18 в 09:13
281263Оксана20.04.18 в 08:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы