Вопрос № 93114 Опубликовано 20.09.2010 в 11:31

могут ли мужа забрать служить?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Моему мужу в октябре исполниться 27 лет, он до этого не служил в армии, у него была условная судимость в подростковом возрасте, сейчас пришла повестка в военкомат для прохождения мед.комисси, я нахожусь на 4 месяце беременности. Могут ли моего мужа отправить служить на 1,5 года в армию?

Елена :: Бобруйск

Ключевые слова: служба в армии

  Ответов: 1

нет, не заберут уже  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.09.2010 в 11:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.09.2010 в 12:13

Спасибо за ответ! А ему на эту комиссию нужны какие-нибудь документы с собой сразу брать?

Елена :: Бобруйск

  Ответов: 1

Паспорт и военный билет  

Дмитрий :: 20.09.2010 в 12:58