Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184545
 Всего ответов: 208675
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит молодой специалист оформление документов имущество строительство развод раздел аренда армия увольнение налоги компенсация очередь льготный кредит отработка приватизация оформление декретный отпуск беременность льготы недвижимость работа отпуск амнистия документы иск права долг право зарплата ребенок гражданство ип алименты регистрация контракт пособие договор общежитие продажа суд квартира распределение брак выселение налог лицензия оплата прописка жилье сроки раздел имущества молодая семья наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93108 Опубликовано 20.09.2010 в 10:38

Договор на проектирование.

Уважаемые юристы помогите разобраться! Наша фрма заключила договор на проектирование с другой фирмой. Согласно графика срок выполнения проектирования март 2010 года, одноко по сегоднящний день проект не выполнен, и проссвета не видно. Соглано пункта 9.4. срок действия договора - до полного иполнения сторонами освоих обязательств. Вопрос в том, НАДО ли нам продлевать сроки проектирования ( хотя они его не исполнили и реально мы можем посчитать им пеню) или мы можем работать на основании вышеуказанного договора - так как обязателсьтва сторонами не исполнены. Спасибо.

Екатерина :: Гродно


Ключевые слова: срок действия договра и график выполнения работ?

  Ответов: 1

Если речь идёт о договоре на проектирование, то срок его действия продлевать не нужно. Март 2010 - это срок выполнения работ, а не срок действия договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ётка Николай :: 20.09.2010 в 13:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93108





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03
269659Горькая Тать...20.07.17 в 20:34
269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы