Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186965
 Всего ответов: 211311
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата общежитие сроки продажа брак отпуск компенсация прописка документы очередь молодая семья недвижимость наследство лицензия армия регистрация оформление имущество кредит оформление документов суд декретный отпуск пособие квартира гражданство право контракт аренда отработка увольнение права выселение работа долг строительство приватизация развод договор раздел льготный кредит распределение жилье амнистия налог ип беременность оплата раздел имущества иск льготы ребенок молодой специалист налоги алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93101 Опубликовано 20.09.2010 в 09:38

Беларусьбанк категорически настаивает на том, что для получения кредита мне нужна работа только на территории Беларусии!?

Добрый день уважаемые!Подскажите пожалуйсто как правильно поступить в моей ситуации!? С 1996 года стою на очереди для строительства квартиры как молодая семья (уже не совсем молодая пока дождались своей очереди, ребенку уже 16 лет). Теперь приходит уведомление из райисполкома о том, что мы наконец-таки дождались, чего так долго ждали! Складывается такая ситуация, что я не имею работы в Беларуссии для того что-бы мне выдали кредит в Беларусьбанке. Работу (официальную, могу предоставить официальные документы) я имею не на территории Беларусии. Беларусьбанк категорически настаивает на том, что для получения кредита мне нужна работа только на территории Беларусии!? Верно ли это требование? И почему есле это так? Получается, что мне нужно для этого уволиться со своей работы и искать другую работу (возможно нижеоплачиваемую) в Беларусии? Подскажите Уважаемые, что мне делать в моей ситуации? Благодарю вас за помощь и желаю вам всем всего самого наилучшего! Алла.

Петрих Алла :: Могилев


Ключевые слова: строительства квартиры как молодая семья

  Ответов: 1

Предоставление кредита является правом банка, а не обязанностью. Банк в первую очередь интересует ваша возможность возвратить кредит и проценты по нему, если убедите кредитный комитет и службу безопасности банка в своей кредитоспособности и кредитоспособности поручителей, то кредит могут и выделить. В любом случае это вопрос к банку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.09.2010 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93101





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
395 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
192 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
126 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
23 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272539Анна26.09.17 в 17:38
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47
272546Максимук Але...26.09.17 в 16:33
272491Александра26.09.17 в 16:32
272498Гончарик Мар...26.09.17 в 16:30
272543Арина26.09.17 в 16:09
272545Маршалкович26.09.17 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы