Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты аренда суд раздел налог льготы регистрация наследство общежитие молодой специалист брак продажа сроки налоги льготный кредит строительство работа оформление очередь права беременность иск документы увольнение молодая семья армия ребенок оформление документов недвижимость отпуск развод гражданство приватизация распределение право отработка пособие жилье квартира ип компенсация раздел имущества контракт амнистия выселение имущество декретный отпуск долг оплата прописка договор лицензия зарплата кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93094 Опубликовано 19.09.2010 в 23:08

Надо ли растамаживать комплект зимней резины ввозимый из Литвы?

Вместе с автомобилем в Литве покупаю дополнительный комплект зимней резины, облагается ли он таможенной пошлиной, в каком размере?

Михневич Алексей :: Витебск


Ключевые слова: покрышки, литва

  Ответов: 1

Б/у резину можно ввозить только на дисках. На новую резину или колеса в сборе уплачиваются 30 % от стоимости, но не менее 4 евро/кг в части превышения 50 кг веса + 5 евро сбора за там. оформление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.09.2010 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2011 в 21:18

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, я приобрел автомобиль в Германии. С автомобилем я купил комплект резины (резина б.у.)на дисках. Скажите, нужно ли будет растамаживать колеса? Если да по какой цене?Заранее благодарен за помощь.

Давыденко Игорь :: Могилев


  Ответов: 1

Надо, по ставке 30 % от стоимости с превышения 10 евро, но не менее 4 евро/кг :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.03.2011 в 21:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.09.2011 в 21:18

не совсем понятно что значит в части превышения веса более 50 килограмм.Вот у меня 4 покрышки стоимостью 1000 долларов и вес их 52 килограмма. Сколько надо будет заплатить пошлины?

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

2 * 4 евро = 8 евро + сбор за там. оформление 5 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.09.2011 в 21:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2013 в 19:55

Подскажите если везти в беларусь один диск б/у,надо ли уплачивать 4 евро за килограмм?

Слюсарь Сергей :: Витебск


  Ответов: 1

нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.06.2013 в 21:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217355: Порядок Ввоза новых шин через таможню, для личного пользования.

Вопрос № 46800: как расстамаживать автопокрышки на ИП?

Вопрос № 252981: сантехнических кранов, смесителей в страну из литвы

Вопрос № 237774: Порядок признания литовского диплома в Беларуси

Вопрос № 209162: надо ли растамаживать подарок???

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93094





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы