Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189888
 Всего ответов: 214589
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация оплата армия льготы общежитие раздел увольнение развод декретный отпуск брак аренда наследство оформление право сроки работа отпуск беременность молодая семья продажа регистрация оформление документов ребенок алименты гражданство молодой специалист лицензия суд права приватизация жилье зарплата отработка налоги квартира пособие прописка строительство недвижимость имущество распределение выселение амнистия иск очередь документы долг налог ип льготный кредит контракт договор раздел имущества кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93087 Опубликовано 19.09.2010 в 20:39

Какие законы регламентируют торговлю детской одежды?

Собираюсь открыть свой интернет-магазин детской одежды. Какие законы регламентируют торговлю детской одежды? Нужно ли растамаживать одежду привезенную из РФ, если она произведена в Турции? Какие документы должны быть на товар?

Татьяна Бибикова :: Минск


Ключевые слова: документы, торговля детской одеждой, зоконы

  Ответов: 2

Растамаживать не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.09.2010 в 21:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

на поставку стоимостью 1000 евро и более необходимо производить статистическое декларирование - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=44 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.09.2010 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275941: Какие документы нужно подать в налоговую, в связи с изменением местоположения кассы?

Вопрос № 275715: Имеет ли право гражданин Польши жениться на гражданке Беларуси на территории РБ?

Вопрос № 275659: Законно ли требование соседа?

Вопрос № 275642: Могу ли стать на очередь жилья в Минске или районе , проживая в Минске, не но имея собственности?

Вопрос № 275600: Могу ли стать на очередь жилья в Минске или районе , проживая в Минске, не но имея собственности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93087





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
304 ответов
27 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1114 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
212 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
162 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
80 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275946Сёмин Алекса...13.12.17 в 12:32
275941Вьюн Яна13.12.17 в 12:18
275939Попов Алекса...13.12.17 в 12:01
275930Михаил13.12.17 в 11:48
275835Дементьев Па...13.12.17 в 11:25
275926Сергиеня Ал...13.12.17 в 11:20
275709Ангелина13.12.17 в 11:14
275900Боб Ольга13.12.17 в 10:40
275925Анна Алексан...13.12.17 в 10:03
275906Селютова дар...13.12.17 в 09:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы