Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186877
 Всего ответов: 211220
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа налог льготы имущество договор кредит регистрация лицензия очередь отпуск оплата брак развод налоги отработка увольнение долг армия молодой специалист амнистия иск оформление строительство молодая семья распределение ип раздел алименты пособие аренда права гражданство жилье раздел имущества сроки документы суд ребенок прописка беременность право квартира выселение недвижимость наследство контракт зарплата приватизация работа общежитие декретный отпуск компенсация оформление документов льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93062 Опубликовано 19.09.2010 в 14:34

расторжение трудового контракта

Может ли быть основанием для расторжения трудового контракта, изменение названия организации (форма собственности не меняется)?

Гейтс Виктория :: Гомель


Ключевые слова: контракт, наименование организации

  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 19.09.2010 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272463: Имеет ли право наниматель не подписать контракт

Вопрос № 272356: имеет ли право наниматель перевести работника работать без его согласия по другой квалификации

Вопрос № 272143: выплата компенсации

Вопрос № 272104: Имеет ли право наниматель отказать в расторжении контракта по ст. 41?

Вопрос № 271758: Могу ли остаться в армии по контратку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93062





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
413 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.23.09.17 в 00:56
272463Елена22.09.17 в 23:57
272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25
272461Драчева алла22.09.17 в 22:19
272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22
272326Елена22.09.17 в 21:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы