Вопрос № 93055 Опубликовано 19.09.2010 в 13:57

Имею ли я право сломать пожарную лестницу и заделать отверстие под люком у соседей сверху на балконе в квартире?

Здравствуйте! Я живу в многоквартирном панельном доме по улице Могилёвская дом 8 корпус 3. Имею ли я право сломать пожарную лестницу и заделать отверстие под люком у соседей сверху на балконе в квартире? Фото 1: http://tinyurl.com/mog8-3-ph1 Фото 2: http://tinyurl.com/mog8-3-ph2 Заранее благодарен за ответ, Сергей, Минск

Гармаш Сергей :: Минск

Ключевые слова: минск, недвижимость

  Ответов: 1

не имеете  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.09.2010 в 17:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.09.2010 в 17:41

Если не имею право этого сделать, то куда мне обратиться за помощью, чтобы всё-таки разрешили? в какие инстанции. Соседи сверху постоянно пьют: раздаётся ругань и много шума. Меня это уже раздрожает. Мирно никак не получиться договорится. Ещё узнал сегодня, что люк сверху даже без замка. То есть будет вероятность того, что в один день они просто проберутся ко мне в квартиру, когда будут нетрезвые.

Гармаш Сергей :: Минск

  Ответов: 1

Подойдите в районный РОЧС, вам доступно объяснят почему нельзы обрезать пожарные лестницы, а также закрывать или загромождать пожарные люки.  

Дмитрий :: 26.09.2010 в 19:04