Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204198
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда ребенок квартира молодой специалист жилье налог оплата раздел оформление документов гражданство долг отработка компенсация документы работа беременность брак распределение амнистия увольнение оформление выселение строительство приватизация права развод кредит раздел имущества общежитие декретный отпуск отпуск иск молодая семья зарплата льготы недвижимость имущество прописка очередь налоги сроки пособие договор льготный кредит армия ип контракт лицензия суд регистрация продажа алименты наследство право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93055 Опубликовано 19.09.2010 в 13:57

Имею ли я право сломать пожарную лестницу и заделать отверстие под люком у соседей сверху на балконе в квартире?

Здравствуйте! Я живу в многоквартирном панельном доме по улице Могилёвская дом 8 корпус 3. Имею ли я право сломать пожарную лестницу и заделать отверстие под люком у соседей сверху на балконе в квартире? Фото 1: http://tinyurl.com/mog8-3-ph1 Фото 2: http://tinyurl.com/mog8-3-ph2 Заранее благодарен за ответ, Сергей, Минск

Гармаш Сергей :: Минск


Ключевые слова: минск, недвижимость

  Ответов: 1

не имеете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.09.2010 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.09.2010 в 17:41

Если не имею право этого сделать, то куда мне обратиться за помощью, чтобы всё-таки разрешили? в какие инстанции. Соседи сверху постоянно пьют: раздаётся ругань и много шума. Меня это уже раздрожает. Мирно никак не получиться договорится. Ещё узнал сегодня, что люк сверху даже без замка. То есть будет вероятность того, что в один день они просто проберутся ко мне в квартиру, когда будут нетрезвые.

Гармаш Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Подойдите в районный РОЧС, вам доступно объяснят почему нельзы обрезать пожарные лестницы, а также закрывать или загромождать пожарные люки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.09.2010 в 19:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257398: Сколько стоит ликвидация ООО

Вопрос № 253264: Смогу ли я без проблем снять с регистрации, даже если им не куда будет зарегистрироваться?

Вопрос № 252556: Алименты с ИП

Вопрос № 246267: В какие гос. органы писать жалобу на образовательный центр СМАРТ?

Вопрос № 239102: Очередь на участок в минской области

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93055





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 18:59
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы