Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184590
 Всего ответов: 208742
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация льготный кредит долг наследство декретный отпуск брак армия кредит молодой специалист алименты строительство раздел выселение суд налог документы компенсация аренда отпуск распределение оформление зарплата ип ребенок оплата льготы увольнение право амнистия права гражданство продажа регистрация общежитие прописка сроки договор оформление документов отработка лицензия контракт беременность квартира развод очередь раздел имущества работа пособие налоги жилье недвижимость имущество иск молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93050 Опубликовано 19.09.2010 в 13:24

обязан ли бывший муж платить аллименты если в добровольном порядке откажется от ребёнка?

бывший муж готов добровольно отказаться от несовершеннолетнего ребёнка,но сначала просит чтобы я отказалась от аллиментов.якобы отказавшись от ребёнка его суд всё равно заставит платить аллименты, правда ли это, и какими статьями это подтвержено.спасибо.

иванова надежда :: санкт-петербург


Ключевые слова: аллименты, отказ от ребёнка

  Ответов: 1

К российским юристам, ибо Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.09.2010 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263764: может ли бывший супруг уменьшить сумму алиментов?

Вопрос № 257759: судебный исполнитель ошиблась

Вопрос № 251158: какую сумму алиментов должен платить бывший супруг на двоих детей, официально работая на польскую фирму?

Вопрос № 247683: Могу ли оформить отказ от получения аллиментов по своему месту жительства?

Вопрос № 242693: Аллименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93050





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
225 ответов
887 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
7. просто адвокат
88 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269752Дарья Шайна22.07.17 в 12:05
269750Бардович Вик...22.07.17 в 10:57
269731Мархель-Диан...22.07.17 в 10:31
269746Тащук Ольга22.07.17 в 10:28
269749fedor22.07.17 в 09:51
269739Владимир22.07.17 в 09:41
269549Лера Любина22.07.17 в 09:25
269569Андрей22.07.17 в 09:17
269683Урбан Анна22.07.17 в 09:13
269733Федоров22.07.17 в 09:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы