Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187666
 Всего ответов: 212088
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата налоги аренда отпуск раздел имущества иск квартира пособие общежитие недвижимость договор алименты право декретный отпуск жилье долг гражданство очередь кредит оплата продажа наследство ребенок ип амнистия армия выселение оформление документов документы молодая семья раздел права льготный кредит строительство приватизация отработка увольнение работа развод беременность распределение прописка регистрация сроки брак компенсация налог контракт лицензия льготы имущество молодой специалист оформление суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93048 Опубликовано 19.09.2010 в 12:56

Имею ли я право невыплачивать штраф пока непролйдет шесть месяцев

1. Вид взыскания гр-ну Третьяку Богдану Олеговичу в виде штрафа в размере 525000 рублей(15БВ) от 14.06.2010г. по ч1 ст.18.19КоАП Республики Беларусь заменить на штраф в сумме 175000 рублей (5БВ). В соответствии со ст.12.10 ПИКоАП Республики Беларусь данное постановление вступает в законную силу немедленно ив соответствии со ст.12.11 ПИКоАП Республики Беларусь может быть пересмотрено в течение 6-ти месяцев судом. Имели ли право судебные исполнители взыскать с меня штраф если прошло только три месяца из шести?

Третьяк Богдан :: Дрибин


Ключевые слова: сроки, штраф

  Ответов: 1

Имеют. Штраф должен быть уплачен физическим лицом или индивидуальным предпринимателем, подвергнутыми административному взысканию, не позднее одного месяца со дня вступления в законную силу постановления о наложении штраф (ст. 15.3 ПИКоАП РБ). Т.е. по истечении месяца могут взыскать принудительно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.09.2010 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.10.2010 в 14:08

Обязан ли я уплатить административный штраф до истичения срока подачи заявления на обжалование (6 месяцев) если документы лежат у исполнителей, а срок ещё не истек?

Третьяк , Богдан :: ГОРКИ


  Ответов: 1

У вас нет срока на обжалование - постановление вступило в силу НЕМЕДЛЕННО. Обязаны уплатить штраф в срок, указанный в моем первом ответе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.10.2010 в 11:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273143: имеет ли гаи право в отказе к допуску к экзаменам

Вопрос № 273116: Имеет ли срок давности настоящая претензия неоплаченной суммы так как прошло 5 мес.с момента этого события.

Вопрос № 272804: Имеют ли контролеры без квитанции и протокола требовать с меня деньги?

Вопрос № 272546: Когда именно пробитый талончик считается погашеным?

Вопрос № 272301: имеет ли право страховая компания подать на меня в суд с целью компенсации им за ремонт авто?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93048





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
121 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59
273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38
273322Елена16.10.17 в 19:22
273363Яковлева Але...16.10.17 в 19:21
273354Иванов Влади...16.10.17 в 18:04
273355Федорова Лид...16.10.17 в 17:57
273357Крюк Геннадий16.10.17 в 16:47
273349Людмила 16.10.17 в 14:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы