Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201459
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья увольнение права наследство право пособие жилье оформление квартира налоги сроки налог оформление документов регистрация компенсация льготный кредит суд иск брак имущество общежитие зарплата беременность отпуск лицензия ребенок ип амнистия приватизация гражданство кредит развод распределение недвижимость отработка контракт льготы работа прописка оплата декретный отпуск молодой специалист документы продажа раздел имущества строительство алименты армия долг выселение очередь раздел аренда договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93032 Опубликовано 18.09.2010 в 22:57

Как заставить мужа платить алименты?

Здравствуйте. Когда я подавала на алименты муж не работал и ему посчитали сумму по низкому заработку. Сейчас он работает и получает приличную зарплату. Я не знаю оформлен он или нет. В суд муж не сообщает о том, что он работает и не собирается. Когда я обратилась с этим вопросом в суд мне ответили, что доказать работает он или нет без записи в трудовой книжке не возможно и они ничем мне помочь не могут. Подскажите, пожалуйста, как мне быть, как заставить мужа платить проценты от нынешнего заработка?

Ирина :: Брест


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

если он работает без оформления то, тут ничего не поделаешь, если бы был оформлен, то судебный исполнитель знал бы. И почему Вам посчитали по низкому заработку. Считается из среднего заработка в городе, в котором проживает муж. Допустим в Минске средняя заработная плата составляет 1 600 000 рублей. 25% - это 400 000 рублей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 19.09.2010 в 16:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.09.2010 в 10:12

Я получаю 180000. А как же 25% со всех видов заработка?

Ирина :: Брест


  Ответов: 1

Да. Но у него же заработок неофициальный, и как узнать размер и доказать получение больших денег, если он в конверте как говорится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 20.09.2010 в 10:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261000: законно ли взыскание алиментов с подаренных денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93032





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы