Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184534
 Всего ответов: 208657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда раздел право сроки недвижимость иск продажа льготный кредит приватизация жилье лицензия распределение оплата налог молодая семья оформление документов прописка раздел имущества наследство очередь брак армия документы регистрация суд имущество развод права кредит ребенок зарплата договор декретный отпуск увольнение отработка алименты оформление квартира налоги молодой специалист выселение амнистия отпуск компенсация пособие общежитие ип беременность работа льготы контракт долг гражданство строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93028 Опубликовано 18.09.2010 в 22:08

Могу ли я шенген визе в Германию после поездки, выехать в Польшу

Подскажите пожалуйста! Моя сестра проживает в Германии и скоро вышлет мне приглашение в гости на 1 месяц. Если я получу шенген визу в Минске на 1 месяц, смогу ли я после поездки в Германию на 2-3 недели еще выехать по данной визе в Польшу за покупками, т.е. будет ли она считаться для многократного въезда в Германию?

Дина :: Кобрин


Ключевые слова: виза, выезд

  Ответов: 1

Зависит от того, какую визу Вам даст посольство: бывают визы на 1, 2 и много въездов. Дадут многократную - сможете съездить, дадут одноразовую - не сможете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.09.2010 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.09.2010 в 12:48

Подскажите еще пожалуйста: смогу ли я при заполнении заявления на визу указать категорию визы - краткосрочная (1 месяц по приглашению)и для многократного въезда? И еще - Первый пункт пересечения границы или маршрут транзита: указывать Польша? Заранее спасибо!

Дина :: Кобрин


  Ответов: 1

Можете указать в визовой анкете ,но это не гарантирует, что дадут многократную - посольство само решает, какую визу выдать. Первый пункт пересечения границы - это кудой Вы въезжаете. Например, это будет Тересполь, если напрямую из Кобрина через Польшу поездом или на авто, или, например, Берлин или Франкфурт, если на самолете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.09.2010 в 13:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.09.2010 в 13:41

Спасибо большое! Я хочу заполнить заявление на визу самостоятельно поэтому возникают еще вопросы.Категория паспорта - национальный заграничный или указать иной проезной документ? После 37 вопроса о фамилии супруга Вопрос 38 заявления звучит так: урожденный:? Это Республика Беларусь?, а вопрос 41- Место рождения: г.Брест?

Дина :: Кобрин


  Ответов: 1

Откуда я знаю, по какому документу Вы едете? Если обычный белорусский синий паспорт- то национальный заграничный. Вопрос 38 - это девичья фамилия. Место рождения - Брест. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.09.2010 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267655: выезд за границу с не погашенными кредитами

Вопрос № 265769: Могут ли сделать невыездным если на руках есть просроченный военный билет?

Вопрос № 265683: Выезд ребенка гражданина РБ заграницу через Россию

Вопрос № 260157: вывезти рожденного ребенка в РБ если родители украинцы

Вопрос № 255836: Возможен ли выезд за рубеж?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93028





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы