Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191142
 Всего ответов: 216057
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы амнистия налоги суд компенсация аренда строительство очередь недвижимость лицензия брак льготный кредит беременность увольнение оформление работа ребенок отработка имущество квартира общежитие продажа приватизация распределение декретный отпуск развод налог долг наследство сроки договор раздел имущества армия прописка пособие выселение раздел ип алименты контракт регистрация гражданство жилье кредит отпуск зарплата оплата молодая семья права оформление документов льготы право молодой специалист иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93025 Опубликовано 18.09.2010 в 21:35

Имею ли право получить наследство в Минске

нотариус прислал свидетельство о праве на наследство по закону.Наследство, на которое выдано настоящее свидетельство, состоит из денежных вкладов, хранящихся в дополнительном офисе Калининградского отделения Сберегательного банка Российской Федерации.К свидетельству прилагается письмо заверенное нотариусам где сказано, что денежные вклады мы можем получить в Сберегательном банке по месту жительства.Мы не однократно обращались в банк лично и по телефону консультировались, но нам было отказано в помощи, говорят нужно ехать в РФ для получения наследства. Помогите нам пожалуйста! Неужели ничего нельзя сделать, для того что бы получить наследство в Минске.Ехать в РФ это кощунство, на дорогу потратим больше. Спасибо.

александрова алла :: минск


Ключевые слова: получения, хранения рф, минск., наследсво

  Ответов: 1

И куда Вы обращались??? Видимо, в Беларусбанк???? Есл итак, он никакого отношения к Сбербанку не имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 18.09.2010 в 21:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.09.2010 в 23:11

уважаемые юристы. Если я правильно вас поняла Вы советуете Мне обратится Сбербанк который находится на ул.Мясникова,32. Если это так, то я там консультировалась по телефону. Они меня направили по месту жительства ул.Куйбышева, 18. Но а с этого банка меня на правили в Калининград Вот такой замкнутый круг. Что делать??? Куда нужно обратится??СПАСИБО.

александрова алла :: минск


  Ответов: 1

Отделений Сбербанка РФ в Беларуси нет (не путайте с Беларусбанком). Правильно вас направили, все вопросы вы должны решать в Калининграде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.09.2010 в 23:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265013: продажа унаследованного дома, если одна его часть не оформлена наследником

Вопрос № 244266: наследство без завещания.

Вопрос № 218838: переоформить переходящую по наследсту квартиру без БТИ

Вопрос № 205689: имеет ли право

Вопрос № 203046: Имею ли я одна право наследовать имущество?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93025





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы