Вопрос № 93019 Опубликовано 18.09.2010 в 18:35

временная регистрация родственника

здравствуйте. могу ли я временно зарегистрировать свою сестру на своей жилплощади. Общая площадь жилой 43 метра, проживает двое человек: я и дочь. Если да, кокова будет сумма подоходного налога.

Иванова Ирина :: Минск

Ключевые слова: временная регистрация, подоходный налог

  Ответов: 1

Можете зарегистрировать по месту пребывания как члена семьи, т.е. ничего платить не надо будет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.09.2010 в 19:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.09.2010 в 22:37

В ЖЕСе сказали, что не хватает метров, чтобы ее зарегистрировать, поскольку на человека должно приходиться 20 метров жилой площади. Так ли это?

Иванова Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Не хватает метров для регистрации по месту жительства, а для регистрации по месту пребывания ограничений таких нет.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.09.2010 в 22:40