Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178425
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак долг недвижимость кредит выселение оформление амнистия распределение декретный отпуск аренда иск наследство оформление документов приватизация компенсация раздел прописка контракт продажа сроки гражданство увольнение право армия развод жилье лицензия отпуск молодой специалист отработка беременность льготный кредит алименты пособие молодая семья оплата права льготы договор зарплата общежитие налоги суд работа раздел имущества регистрация имущество налог строительство ип квартира документы очередь ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93014 Опубликовано 18.09.2010 в 17:59

После применения ст.18.16.2 могу ли я, сдать и получить права после уплаты штрафа?

Двигался на машине не имеющим прав вообще, под пивом объёмом 0.5., дали статью 18.16.2 КоАП со штрафом в 30 базовых величин.Вопрос: могли ли мне вместе со штрафом дать лишение прав? То есть, если я отучусь в автошколе и после уплаты штрафа я приду сдавать на права в ГАИ, то выдадут ли мне права?

Артём :: Гомель


Ключевые слова: сдать на права, лишение, не имеющий прав

  Ответов: 1

Лишить того чего нет невозможно. Можете после автошколы идти и сдавать, но готовьтесь к тому, что сдавать экзамены в ГАИ вы будете долго и мучительно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.09.2010 в 18:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260587: Можно ли Управлять личным авто?

Вопрос № 259268: Когда начинается срок лишения специального права?

Вопрос № 258033: Действует ли в Белоруссии закон о временном лишении водительского удостоверения за долги?

Вопрос № 257779: Могу ли я подать на дополнительные расходы на ребёнка?

Вопрос № 257732: Разведут ли меня?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93014





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы