Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство права регистрация отпуск долг жилье аренда молодая семья работа алименты пособие компенсация налог лицензия льготы беременность зарплата договор распределение контракт развод раздел имущества амнистия отработка ип молодой специалист приватизация увольнение недвижимость брак армия выселение прописка декретный отпуск право иск общежитие имущество кредит ребенок строительство гражданство очередь оформление документы продажа льготный кредит налоги сроки суд раздел оплата оформление документов квартира







  • arhivuslugi.ru изящный переплет документов
    arhivuslugi.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93006 Опубликовано 18.09.2010 в 15:48

какие последствия вызовет скрытие с места ДТП

Добрый день, очень хочу получить консультацию вашего юриста.Ситуация произошла смешная до ужаса. Вчера произошло ДТП с моим участием (я виновник) въехал другому автомобилю в задний бампер, хотя это даже громко сказано, просто оставил отметину длинной 7-9 см. своей рамкой от госномера автомобиля. После разговора с водителем сошлись на мирном решении вопроса (он спешил по работе) без вызова ГАИ и с возмещением мной материального ущерба (он определил его в размере 30$), в залог я оставил ему свой паспорт. Договорились о встрече на следующий день. Утром следующего дня он набрал меня, и мы договорились встретиться на том же месте, где вчера произошло ДТП. Я привез деньги, но он сказал, что этого мало и он хочет еще, в результате чего мы не договорились и вызвали ГАИ. Я решил пойти на принцип и не отдавать больше (подумал, что может кинуть сейчас потом потребовать еще). Они приехали и долго смеялись с нас, что сами себе сделали хуже. Составили протокол с наших слов, сделали все замеры, забрали права и отпустили нас, сказали, что вызовут в ГАИ. Вот сейчас думаю, что будет сейчас мне, только штраф или еще могут лишить прав за скрытие с места ДТП. Что будет с его страховкой (КАСКО) придется ли мне выплачивать ему за шлифовку бампера.Буду очень благодарен и признателен, если мне ответят, заранее спасибо.

Скурат Евгений :: Минск


Ключевые слова: дтп, страховка

  Ответов: 1

Оставление водителем места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он является, –влечет наложение штрафа в размере от пяти до двадцати пяти базовых величин или лишение права управления транспортными средствами сроком до двух лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.09.2010 в 17:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261295: плачу налоги,где дороги?

Вопрос № 259389: Документальная страховка файлов

Вопрос № 257781: Страховая затягивает с выплатой по ДТП

Вопрос № 257467: ДТП с участием велосипедиста

Вопрос № 257210: как взыскать с виновника дтп разницу между оцененным ущербом и суммой выплаченной страховой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93006





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы