Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198572
 Всего ответов: 224052
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация договор льготный кредит документы увольнение пособие молодая семья лицензия амнистия оформление документов право ребенок наследство зарплата развод гражданство оформление работа раздел налоги приватизация армия иск долг оплата аренда отработка беременность декретный отпуск прописка льготы компенсация алименты имущество брак жилье молодой специалист налог ип суд распределение сроки строительство права отпуск кредит квартира очередь контракт общежитие выселение недвижимость продажа раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92966 Опубликовано 17.09.2010 в 21:10

могут ли меня забрать в армию

здраствуйте. Я был судим по ст 205.2, мне дали исправ работы на срок 2 года с удержанием 15%, и висел иск 8млн бел.руб, я иск выплатил, потом по прохождению половины срока подал на условно досрочное, меня освободили, прошло ещё некоторое время и сняли судимость в мае 2010, и я стал ранее судимым на срок 2 года, и ещё я учусь заочно, теперь на последнем курсе и защита диплома в ноябре-декобре 2010г, а мне пришла повестка в военкомат... могут ли меня забрать в армию? если да, то можно ли как попасть в резерв?

микулич максим :: скидель


Ключевые слова: армия, судимость

  Ответов: 1

Во время учёбы Вас забрать в армию не могут, но непонятно почему защита диплома в ноябре-декабре, обычно это май-июнь. Вам необходимо взять в учреждении образования справку, что вы являетесь студентом и передать её в военкомат, где её подошьют в Ваше личное дело и продлят отсрочку (это если Вас не отчисляли). Если вы были отчислены, Вас могут призвать на срочную службу, т.к. Вы указали, что судимость снята. В резерв попасть только на общих основаниях (если достаточно срочников и т.п.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Шпудейко :: 17.09.2010 в 21:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281342: Когда начинается срок запрета на управление транспортным средством?

Вопрос № 281063: Когда гаситься или снимается судимость

Вопрос № 277995: Выезд за границу при судимости

Вопрос № 277550: Нужно ли выплачивать за неотработку после колледжа.

Вопрос № 277549: Нужно ли выплачивать за неотработку после колледжа.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92966





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
282 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
145 ответов
544 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
145 ответов
1277 благодарностей
4. Юрист
118 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
91 ответов
148 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
64 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Инна Богданова
40 ответов
40 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
125 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
20 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286215иванова елена20.08.18 в 15:46
286214Иванова Ольга20.08.18 в 15:42
286192личный досмо...20.08.18 в 15:27
285920Юрий20.08.18 в 15:08
254525дайнеко алина20.08.18 в 15:07
198447Тырха Руслан20.08.18 в 15:01
286203Гаенко, Анат...20.08.18 в 14:10
286207Захаренко Иг...20.08.18 в 14:06
286205Бондарев Мак...20.08.18 в 13:56
286193Марина20.08.18 в 12:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы