Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация документы развод беременность недвижимость оформление квартира суд льготный кредит ип оплата пособие договор раздел строительство молодой специалист права брак имущество контракт налог отработка наследство гражданство аренда льготы сроки увольнение отпуск право прописка налоги жилье приватизация продажа общежитие лицензия раздел имущества зарплата алименты работа долг выселение очередь армия ребенок иск регистрация декретный отпуск амнистия оформление документов распределение кредит молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92932 Опубликовано 17.09.2010 в 14:30

постановка на учет при смене места регистрации в пределах административных районов города

Здравствуйте! Нужно ли заново становиться на учет при смене места регистрации в пределах Минска? Я молодой специалист, прибывший по распределению в г. Минск на гос. предприятие(сама из Брестской обл.,ВУЗ г. Минска). После распределения зарегистрировалась по месту жительства в Партизанском районе по договору найма. Через пару месяцев от предприятия дадут возможность получения общежития в Октябрьском районе. Хотелось бы стать в общую очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Рокало Инна :: Минск


Ключевые слова: постановка на учет нуждающихся, регистрация

  Ответов: 1

Очередь продолжает вестись в Администрации того района, где были приняты. Так что заново никуда обращаться не надо. Другое дело, что , вероятно, у Вас отпадет то оснвоание, по которому становились и появится др. основание - проживание в общежитии, поэтому будте готовы, что дату постановки "перенесут" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.09.2010 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 180822: Как рассчитывается обеспеченность общей площадью на человека

Вопрос № 82127: Имеет ли право исполком отказать во включении в списки ЖСК бабушке в составе семьи 4 человека и отменить решение исполкома о постановке на учет?

Вопрос № 62436: Имеется ли возможность в постановке на учет нуждающихся в улучшении жил. условий

Вопрос № 61861: Необходима ли мне прописка для постановки на учет нуждающихся ?

Вопрос № 42813: Имею ли я право постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92932





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы