Вопрос № 92930 Опубликовано 17.09.2010 в 14:28

Лицензия на розн. торговлю, нужно ли получать после указа?

Здравствуйте! Хочу открыть ИП для интернет-магазина. Сейчас если у кого заканчивается лицензия, продлевать ее не нужно в соответствии с указом 450 с 1 января 2011.Вопрос такой, если сейчас открывать ип, нужно ли получать лицензию или уже нет необходимости?Спасибо.

Игорь :: Минск

Ключевые слова: лицензия

  Ответов: 1

до НГ пока нужно получать  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.09.2010 в 14:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2010 в 17:39

Еще вопрос, на основании чего выбирается тип налогообложения?

Игорь :: Минск

  Ответов: 1

с учетом того, чем торговать будете  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.09.2010 в 18:42