Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178331
 Всего ответов: 201450
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка отработка увольнение контракт армия имущество компенсация общежитие право работа кредит квартира распределение лицензия гражданство очередь наследство пособие раздел имущества недвижимость жилье документы регистрация оформление документов молодая семья брак права долг налог алименты оплата иск оформление суд декретный отпуск амнистия ип молодой специалист отпуск развод договор выселение льготы налоги раздел беременность аренда приватизация строительство продажа сроки ребенок зарплата льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9289 Опубликовано 19.06.2007 в 13:18

Я проживаю в Испании, и каждая процедура по оформлению документов превращается в достаточно трудoeмкий процесс. Прочитала, что в Белоруссии будет введен загранпаспорт, и национальный паспорт будет заменен идентификационной картой. Когда будет введён паспорт нового образца? Будет ли действителен нынешний паспорт? И если да, то будет ли необходимо наличие в нём разрешительной записи на выезд? Говорят, что начиная с 2008 года она будет отменена. И что произойдёт с персональным номером? Бyдет ли он сохранён? Ведь он фигурирует во многих докумнентах (визы, разрешения и т.д.). Буду благодарна за вашу информацию.

Алекс :: Минск


  Ответов: 1

Это все (введение заграна, внутренней карточки) скорее из будущего (хотя и не такого далекого, но все же в пределах лет пяти). Когда придут эти перемены - не знает никто, даже сам министр внутренних дел и иже с ним, т.к. дыр в бюджете хватает и без этого. Нынешний паспорт будет еще действителен определенное время, а вот разрешительную запись торжественно обязуются отменить с Нового Года (во что лично я не верю, государство теряет определенный инструмент контроля за гражданами и доход). Персональный номер уже переименован в идентификационный номер, и он по-любому будет оставлен - это единственный уникальный идентификатор гражданина, который не меняется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.06.2007 в 14:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9289





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы