Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178022
 Всего ответов: 201151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда ип декретный отпуск лицензия жилье оформление документов право наследство выселение налоги зарплата общежитие налог гражданство иск армия распределение беременность оплата продажа документы приватизация компенсация молодая семья алименты льготы брак долг контракт суд регистрация недвижимость молодой специалист имущество строительство отпуск льготный кредит квартира раздел имущества работа амнистия отработка пособие договор развод очередь кредит прописка оформление сроки увольнение права ребенок раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92880 Опубликовано 17.09.2010 в 00:36

выезд на ПМЖ

Здравствуйте! Мой знакомый 20 лет назад уехал с родителями в Россию(прописаны были в Минске),там закончил школу.Родители квартиру в Минске продали ,ему в оформлении документов на выезд было отказано,т.к. он не отслужил в армии(учился в то время в Российском ВУЗе),сейчас ему 30,хочет приехать и оформить документы на выезд,есть ли сейчас препятствия? может,и накажут?

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: армия, выезд

  Ответов: 1

а он еще не гражданин РФ????? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.09.2010 в 00:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2010 в 01:26

Нет,в армии он так и не отслужил,военный билет не отдали в то время,когда все родственники уезжали,его прописали субквартирантом к какой-то бабке,так он не знает,к чему готовиться,если приедет.

Екатерина :: Минск


  Ответов: 2

интересно даже.....в армию точно не заберут. а где он зарегистрирован (прописан)??? какой паспорт у него??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.09.2010 в 01:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

По какому же он паспорту в российский ВУЗ поступал? По советскому чтоли??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.09.2010 в 09:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2010 в 23:29

По белорусскому паспорту с российским аттестатом.

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Пусть приезжает и оформляет. Проблема в чем? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.09.2010 в 23:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.09.2010 в 18:35

Проблема в том,что в то время,когда родственники уезжали,ему в военкомате не отдали военбилет(кроме отсрочки,он не годен для службы в мирное время),предположив,что он может вылечиться от заикания.Возможно,сейчас обвинят в уклонении.?

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Если ему уже 30 лет, он военкомату неинтересен :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.09.2010 в 18:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260157: вывезти рожденного ребенка в РБ если родители украинцы

Вопрос № 256016: Как в судебном порядке получить разрешение на выезд ребенка за границу без согласия второго родителя?

Вопрос № 255836: Возможен ли выезд за рубеж?

Вопрос № 254633: можно ли выехать за пределы РБ с ребёнком без разрешения отца?

Вопрос № 252980: разрешение на выезд из страны

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92880





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261345Екатерина 16.01.17 в 13:46
261348Жданов Артем...16.01.17 в 13:40
261347Зенькевич Дм...16.01.17 в 13:30
261259Приходько Ни...16.01.17 в 12:59
261336Анна16.01.17 в 12:51
261324Абдуллаев Ор...16.01.17 в 11:54
261207занковец оль...16.01.17 в 11:49
261311Денис16.01.17 в 10:28
261331Татьяна16.01.17 в 09:53
261300Зайцева Ната...16.01.17 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы