Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа льготный кредит оформление документов увольнение зарплата приватизация раздел иск ребенок алименты лицензия молодая семья пособие долг жилье общежитие документы строительство недвижимость имущество армия договор развод прописка отработка ип беременность аренда выселение налог налоги льготы работа очередь гражданство сроки квартира суд раздел имущества отпуск регистрация компенсация кредит брак права декретный отпуск амнистия наследство оформление молодой специалист контракт оплата право распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92870 Опубликовано 16.09.2010 в 21:22

Имеет ли право работадетель перевести беременную на 0, 5 ставки без ее согласия?

до беременности я работала на полной ставке зам. директора по УВР + 0,5 ставки преподавателя. Узнав о беременности, мой директор вручил мне уведомление о переводе через 2 месяца на 0, 5 ставки зама (в связи с изменением штатного расписания) и оставила еще 0, 5 ставки преподавателя. Но при этом теряется пед.стаж и снижается зарплата, законно ли это?

Ольга Даньщикова :: Воркутв


Ключевые слова: трудовой спор

  Ответов: 1

В Белорусси - не законно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 17.09.2010 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.09.2012 в 17:05

Имеет ли право работодатель выплачивать беременным зарплату и выплаты по беременности и родам по ставке 0,5???

Амельченко Мария :: Иркутск


  Ответов: 1

к российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.09.2012 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254624: порядок работы КТС

Вопрос № 242652: Могу ли я оспорить приказ на трудовом споре?

Вопрос № 226358: Как правильно подать заявление в суд?

Вопрос № 226357: Как правильно подать заявление в суд?

Вопрос № 223554: Незаконно уволили по статье 42 ТК РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92870





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы