Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира брак ребенок долг недвижимость льготы право кредит прописка строительство продажа льготный кредит документы оплата выселение беременность зарплата налоги общежитие права молодая семья аренда имущество раздел сроки контракт оформление документов очередь работа договор отпуск иск армия регистрация алименты жилье увольнение гражданство налог раздел имущества оформление отработка декретный отпуск пособие приватизация наследство распределение молодой специалист лицензия ип компенсация развод суд амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92855 Опубликовано 16.09.2010 в 19:06

На двух ЧУП один и тот же учредитель и директор, возможно?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Являюсь учредителем и одновременно директором ЧУП. сейчас создала еще одно ЧУП, учредитель я же. Назначила директора на 2-е ЧУП, он проработал пару месяцев и уволился. Сейчас на данный момент кандидатуры на должность директора нет, хозяйственная деятельность ведеться. Могу ли я Решением назначить себя временно исполняющим обязанности директора, и на какой срок? И еще вопрос - могу ли я быть на 2-м ЧУПе тоже директором. ПОскольку гл. 18 ТК РБ не распространяется на руководителей ЧУП и ИП (ст.252), то возможно, что не запрещено - разрешено?

Татьяна :: Гродно


Ключевые слова: чуп, учредитель, директор

  Ответов: 1

Можете. Сроки законодательством не предусмотрены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 22.09.2010 в 11:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260982: Может ли учредитель ЧУПа изымать имущество в свою собственность?

Вопрос № 260763: Является ли исполнительная надпись нотариуса ограничением на вхождение в состав учредителей ООО

Вопрос № 260229: Перевод долга ип

Вопрос № 260058: Каким образом вернуть автомобиль

Вопрос № 255640: Можно ли оставаться на УСН, если физ.лицо является учредителем общественного объединения и как ип оказывает ему услуги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92855





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы