Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191262
 Всего ответов: 216220
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск беременность распределение брак гражданство льготный кредит суд налоги кредит выселение отпуск амнистия раздел продажа оплата молодая семья право алименты сроки контракт раздел имущества права регистрация договор документы имущество оформление документов отработка недвижимость общежитие льготы квартира развод молодой специалист налог ребенок пособие иск очередь компенсация зарплата ип долг работа приватизация аренда армия строительство прописка лицензия жилье увольнение оформление наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9285 Опубликовано 19.06.2007 в 11:50

Добрый день. В штатное расписание вводится единица "снабженца". Подскажите, как правильно называется эта должность? И если можно документ где можно посмотреть? Cпасибо. Извините за беспокойство.

Корнева Елена :: Минск


  Ответов: 2

Применяйте ст. 19, ст. 61 ТК Республиrи Беларусь, Общие положения Единого тарифно-квалификационного справочник должностей служащих (пост. Минтруда №32 от 30.03.2004), ЕКСД. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ананьев Дмитрий :: 19.06.2007 в 13:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Возможно, агент по снабжению (сбыту), код должности 20031. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 19.06.2007 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9285





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:48
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы