Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194749
 Всего ответов: 219940
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство регистрация оплата брак долг налог отработка льготы жилье льготный кредит работа документы выселение недвижимость контракт раздел имущества квартира молодая семья распределение налоги очередь общежитие компенсация развод беременность ип ребенок декретный отпуск сроки имущество наследство алименты пособие права суд аренда гражданство прописка договор оформление документов приватизация право лицензия продажа армия оформление амнистия кредит увольнение зарплата иск отпуск раздел молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92840 Опубликовано 16.09.2010 в 17:16

За сотрудничество со следствием могут ли вообще не привлекать ?

1.Могут лы отчислить из университета ,если в процессе учебы попал в переделку и получил небольшой условный срок ? Обучаюсь на платной(договорной) основе. Имеются выговоры за небольшое количество пропусков. 2.За приобретение наркотических средств в малых количествах и то, только по показаниям человека, который продавал, какая грозит отвептственность ?3.За сотрудничество со следствием могут ли вообще не привлекать ?

Александр Витальевич Михайловский :: Минск


Ключевые слова: марихуана

  Ответов: 2

1. да 2. ограничение или лишение свободы до 5 лет. В моей практике в основном применяли отсрочку или условный срок. 3. активное сотрудничество со следствием - смягчающее обстоятельство но не основание освобождение от уголовной ответственности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

юрий :: 16.09.2010 в 21:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. да 2. ограничение или лишение свободы до 5 лет. В моей практике в основном применяли отсрочку или условный срок. 3. активное сотрудничество со следствием - смягчающее обстоятельство но не основание освобождение от уголовной ответственности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

юрий :: 16.09.2010 в 21:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263226: Чего мне ожидать и опасаться?

Вопрос № 263225: Чего мне ожидать и опасаться?

Вопрос № 251119: Марихуана

Вопрос № 240986: Считается ли 9 грамм марихуаны крупным размером?

Вопрос № 238661: Какое наказание меня ждет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92840





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
268 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
165 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44
281498Никита Юдин25.04.18 в 11:32
281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57
281485Ирина25.04.18 в 09:53
281475Елена Кот25.04.18 в 09:40
281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы