Вопрос № 92838 Опубликовано 16.09.2010 в 16:54

справка о составе семьи

скажите пожалуйста, что в справке о составе семьи указывается? кто прописан в квартире или сам состав семьи независтмо от прописки?

павел :: витебск

Ключевые слова: справка, состав семьи

  Ответов: 1

Указывается тот, кто зарегистрирован  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.09.2010 в 17:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2010 в 18:30

подскажите что мне необходимо сделать чтобы я не попал в справку о составе семьи по своему адресу при ее выдаче?

павел григорьев :: витебск

  Ответов: 1

зарегистрироваться по месту жительства по др. адресу  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.09.2010 в 18:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2010 в 20:50

а может ли другим адресом регистрации стать адрес в рф?

павел григорьев :: витебск

  Ответов: 1

нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.09.2010 в 08:39