Вопрос № 92835 Опубликовано 16.09.2010 в 16:46

Возможно ли, что меня не возьмут в штат новой фирмы, т.к. я нахожусь в декретном отпуске.

Работала на фирме. Ушла в декретный отпуск. Сменился директор. Сейчас фирму закрывает и будет открывать новую. Возможно ли, что меня не возьмут в штат новой фирмы, т.к. я нахожусь в декретном отпуске.

Елена :: Минск

Ключевые слова: переофрмление фирмы, новый штат

  Ответов: 1

вас просто физически не смогут взять в штат пока вы декретном отпуске.  

просто адвокат :: 16.09.2010 в 17:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2010 в 17:43

А кто будет мне выплачивать декретные? Как идти трудовой стаж? И куда мне после декретного выходить на работу?

Елена :: Минск

  Ответов: 1

декретные будет платить государство. трудовой стаж идти не будет. выходить из декрета на другую работу. елси наниматель не против вас перевести на вновь создаваемое предприятие, то вам нужно прервать отпуск, перевестись и снова в него пойти.  

просто адвокат :: 16.09.2010 в 18:00