Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178391
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь прописка имущество армия развод продажа амнистия гражданство брак оформление молодой специалист сроки строительство лицензия приватизация долг недвижимость права регистрация отпуск общежитие пособие суд выселение алименты документы декретный отпуск иск раздел отработка контракт раздел имущества льготный кредит компенсация увольнение квартира льготы ребенок молодая семья налоги распределение зарплата наследство право договор оформление документов жилье ип налог кредит беременность оплата работа аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92835 Опубликовано 16.09.2010 в 16:46

Возможно ли, что меня не возьмут в штат новой фирмы, т.к. я нахожусь в декретном отпуске.

Работала на фирме. Ушла в декретный отпуск. Сменился директор. Сейчас фирму закрывает и будет открывать новую. Возможно ли, что меня не возьмут в штат новой фирмы, т.к. я нахожусь в декретном отпуске.

Елена :: Минск


Ключевые слова: переофрмление фирмы, новый штат

  Ответов: 1

вас просто физически не смогут взять в штат пока вы декретном отпуске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 16.09.2010 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2010 в 17:43

А кто будет мне выплачивать декретные? Как идти трудовой стаж? И куда мне после декретного выходить на работу?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

декретные будет платить государство. трудовой стаж идти не будет. выходить из декрета на другую работу. елси наниматель не против вас перевести на вновь создаваемое предприятие, то вам нужно прервать отпуск, перевестись и снова в него пойти. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 16.09.2010 в 18:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92835





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы