Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог ип контракт продажа право льготы документы беременность молодой специалист работа оформление права сроки льготный кредит увольнение ребенок строительство отпуск недвижимость жилье квартира очередь налоги отработка лицензия имущество пособие долг брак распределение прописка приватизация развод гражданство суд компенсация договор общежитие кредит молодая семья армия амнистия аренда зарплата оформление документов наследство раздел имущества алименты иск выселение раздел регистрация декретный отпуск оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92765 Опубликовано 16.09.2010 в 08:44

Защита чести и достоинства от оскорбления

Добрый день.Работник, с которым работаем в одной организации, нанес мне 15.09.оскорбление - направив письмо, содержащее оскорбительные выражения, по электронной почте.Отношения по работе - я руководитель среднего звена, обидчик - рядовой работник. В работе не подчинен мне, из другого отдела.Я письменно в тот же день проинформировал руководство организации (непосредственного начальника и кадровика. Результата нет.ВОПРОС: в какие организации и в какой форме мне обратиться для защиты чести и достоинства и привлечения лица к ответственности.Благодарю за ответ.

Николай :: Минск


Ключевые слова: оскорбление работа

  Ответов: 2

только суд. исковое заявление :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 16.09.2010 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно для начала обратиться в милицию - пусть обидчика привлекут к административной ответственности за оскорбление, а там уже и иск в суд можно подавать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.09.2010 в 11:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92765





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы