Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира суд компенсация документы сроки налоги оплата отпуск выселение раздел имущества аренда развод беременность долг наследство очередь ип жилье приватизация права продажа отработка зарплата ребенок право армия оформление алименты иск работа договор увольнение имущество недвижимость пособие молодая семья декретный отпуск молодой специалист амнистия контракт оформление документов общежитие прописка лицензия регистрация кредит льготы строительство раздел льготный кредит налог распределение гражданство брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9275 Опубликовано 19.06.2007 в 10:30

Добрый день. Кто может оказать грамотную консультацию по организации частного предприятия?

Александр :: Минск


  Ответов: 2

Уважаемый Александр! Вы сформулируйте те вопросы, которые Вас интересуют, и задайте их здесь! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 19.06.2007 в 12:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Смотрите раздел "Специалисты". Имеющие лицензию на оказание юридических услуг отмечены специальной иконкой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 19.06.2007 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.06.2007 в 13:47

Спасибо, уточняю. Меня интересует вопрос создания предприятия в форме ООО, основной деятельностью которого является прокат аудио и видео продукции, игр, и необходимого оборудования. В этой связи меня интересует правовое регулирования этого направления: необходимо ли проводить сертификацию оборудования, которое предлагается в прокат? Каким робразом регулируется вопрос проката аудио и видео продукции, игр, формы договоров? Иными словами весь спектр юридических вопросов, связанных с этой деятельностью. Понимаю, что в данном формате не смогу получить всю необходимую информацию, а потому ставлю вопрос: кто может помочь, и сколько эта услуга стоит?

Александр :: Минск


  Ответов: 1

См. предыдущий ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 20.06.2007 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9275





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы