Вопрос № 9275 Опубликовано 19.06.2007 в 10:30

Добрый день. Кто может оказать грамотную консультацию по организации частного предприятия?

Александр :: Минск

  Ответов: 2

Уважаемый Александр! Вы сформулируйте те вопросы, которые Вас интересуют, и задайте их здесь!  

Ковальчук Ольга :: 19.06.2007 в 12:52

Смотрите раздел "Специалисты". Имеющие лицензию на оказание юридических услуг отмечены специальной иконкой.  

Левшунов Глеб :: 19.06.2007 в 13:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.06.2007 в 13:47

Спасибо, уточняю. Меня интересует вопрос создания предприятия в форме ООО, основной деятельностью которого является прокат аудио и видео продукции, игр, и необходимого оборудования. В этой связи меня интересует правовое регулирования этого направления: необходимо ли проводить сертификацию оборудования, которое предлагается в прокат? Каким робразом регулируется вопрос проката аудио и видео продукции, игр, формы договоров? Иными словами весь спектр юридических вопросов, связанных с этой деятельностью. Понимаю, что в данном формате не смогу получить всю необходимую информацию, а потому ставлю вопрос: кто может помочь, и сколько эта услуга стоит?

Александр :: Минск

  Ответов: 1

См. предыдущий ответ.  

Левшунов Глеб :: 20.06.2007 в 13:27