Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод зарплата права наследство очередь распределение оформление кредит компенсация льготный кредит амнистия гражданство сроки аренда отпуск молодая семья отработка пособие лицензия увольнение алименты регистрация оформление документов жилье продажа налоги приватизация ип суд ребенок строительство армия оплата право выселение раздел договор прописка квартира льготы молодой специалист раздел имущества имущество брак общежитие долг недвижимость документы налог работа беременность декретный отпуск контракт иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92699 Опубликовано 15.09.2010 в 14:41

Аллименты

Здравствуйте расскажите пожалуйста про аллименты.Я с отцом ребёнка не состою в браке,суд назначил выплачивать ему на ребёнка аллименты.Первый раз я получила 120тыс.второй раз 200830руб.Когда мы с ним разговаривали он сказал,что я буду получать копейки,хотя до выплаты мне аллиментов его з.п. состовляла около 2 мил рублей.Я ходила в бухгалтерию к ниму на завод(Гомсельмаш) они мне толком не чего ни объяснили сказали якобы он на сдельшине и мало успевает делать.Скажите что в таком случае делать ведь даже детское пособие до 3-х лет уже 270тыс?

Татьяна Козлова :: Гомель


Ключевые слова: аллименты и выплата

  Ответов: 2

Если он работает, то платит 25% заработной платы, но не менее 50% бюджета прожиточного минимума на одного ребенка, на данный момент БПМ составляет 274510 рублей, т.е. он будет платить не менее 137255 рублей, даже в случае, если 25% его зарплаты менее, чем 50% БПМ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Шпудейко :: 15.09.2010 в 14:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Извиняюсь, неправильно сказал, Вам в таком случае нужно обратиться в суд с ходатайством о взыскании алиментов в твердой денежной сумме или в сумме, соответствующей определенному количеству базовых величин, подлежащей выплате ежемесячно в связи с тем, что Ваш бывший муж имеет нерегулярный заработок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Шпудейко :: 15.09.2010 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92699





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы