Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184741
 Всего ответов: 208884
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие документы армия отпуск сроки раздел права брак декретный отпуск аренда имущество выселение налоги квартира отработка иск развод налог общежитие амнистия алименты компенсация беременность ип оформление документов право оплата жилье кредит контракт молодая семья недвижимость лицензия распределение долг льготный кредит наследство гражданство прописка увольнение договор льготы суд регистрация строительство оформление очередь ребенок работа раздел имущества продажа зарплата молодой специалист приватизация







  • электролобзик купить
    elektroklad.by




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92696 Опубликовано 15.09.2010 в 14:33

Как оформить несостоявшийся тендер, если конкурсные предложения не поступали?

Подскажите, пожалуйста, если на объявленный открытый конкурс по закупке оборудования (источник финансирования - кредит под гарантию Правительства (т.е. кредит будет погашать организация за счет собственных средств, но часть процентов оплачивает государство) не поступило ни одного конкурсного предложения и заказчик в дальнейшем не будет закупать это оборудование (передумал), каким документом это должно быть оформлено?

Екатерина :: Заславль


Ключевые слова: тендер, преложения не поступали, оформление

  Ответов: 1

прочитайте указ Президента по закупкам, там все подробно расписано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 15.09.2010 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2010 в 13:18

Там написано как оформить несостоявшийся тендер, если все предложения либо отклонены либо поступило одно, тогда понятно: протокол, но если их вообще нет, какой может быть протокол комиссии, какая повестка дня? Типа "Об установлении факта непоступления предложений, что ли?

Екатерина :: Заславль


  Ответов: 1

именно так. о рассмотрении поступивших предложений - предложений не поступило. признать закупку не состоявшейся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 16.09.2010 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 170595: В каких случаях возможно применить Постановление СовМина вышедшее позже проекта?

Вопрос № 81270: проведение тендера (торгов)

Вопрос № 81023: как правильно провести тендер?

Вопрос № 77023: требования к условиям проведения тендера

Вопрос № 76298: Имеют ли право организации ограничивать участие в тендере

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92696





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
269 ответов
2813 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
121 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
892 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
100 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269910Винокуров Ан...26.07.17 в 11:41
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02
269770Олег26.07.17 в 10:58
269892Бородич Сер...26.07.17 в 10:55
269908Бородина Вал...26.07.17 в 10:53
269896Евменова Али...26.07.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы