Вопрос № 92678 Опубликовано 15.09.2010 в 12:55

какие льготы положены матери-одиночке при строительстве квартиры?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какие льготы положены матери-одиночке при строительстве квартиры? Где можно стать на очередь на соц. жильё? Спасибо.

Лариса :: Брест

Ключевые слова: оформление документов, сроки

  Ответов: 1

Льгот никаких нет. На социальное жилье у вас права тоже нет. См. п. 62 Указа № 565 http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565  

Дмитрий :: 15.09.2010 в 13:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2010 в 18:32

Почему?

Лариса :: Брест

  Ответов: 1

Потому что Вы не указаны ни в одном из подпунктов п.62 Указа президента РБ № 565.  

Александр Шпудейко :: 15.09.2010 в 18:42