Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191168
 Всего ответов: 216105
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документы компенсация льготный кредит иск ребенок отпуск гражданство прописка суд имущество аренда раздел имущества налоги оформление документов развод молодой специалист продажа контракт право брак квартира регистрация приватизация декретный отпуск права амнистия беременность алименты сроки льготы наследство кредит увольнение армия отработка налог оплата очередь выселение лицензия ип распределение недвижимость раздел работа жилье пособие строительство долг договор зарплата молодая семья общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92678 Опубликовано 15.09.2010 в 12:55

какие льготы положены матери-одиночке при строительстве квартиры?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какие льготы положены матери-одиночке при строительстве квартиры? Где можно стать на очередь на соц. жильё? Спасибо.

Лариса :: Брест


Ключевые слова: оформление документов, сроки

  Ответов: 1

Льгот никаких нет. На социальное жилье у вас права тоже нет. См. п. 62 Указа № 565 http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.09.2010 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2010 в 18:32

Почему?

Лариса :: Брест


  Ответов: 1

Потому что Вы не указаны ни в одном из подпунктов п.62 Указа президента РБ № 565. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Шпудейко :: 15.09.2010 в 18:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277428: как узнать если ли обременение на недвижимости

Вопрос № 277222: Имеют ли право моего ребёнка заставлять ехать в санаторий?

Вопрос № 277221: Имеют ли право моего ребёнка заставлять ехать в санаторий?

Вопрос № 277190: Имею ли я право на возмещение денежных средств за оплату учебы, если соглашусь на должность предложенную работодателем?

Вопрос № 277104: Меняется ли номер паспорта при его замене

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92678





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2975 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 09:54
277370Надежда21.01.18 в 09:01
277425Алла21.01.18 в 08:59
277439Вандера Тать...21.01.18 в 07:07
277436Настя21.01.18 в 01:09
277410Горбач Алла ...20.01.18 в 23:28
277430Наталья Лисо...20.01.18 в 22:55
277429Салькова Дар...20.01.18 в 22:34
277431ник20.01.18 в 22:33
277428Черненко Иван20.01.18 в 21:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы