Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда жилье льготный кредит общежитие ип кредит декретный отпуск беременность имущество ребенок регистрация брак налоги лицензия права недвижимость льготы амнистия сроки наследство увольнение строительство приватизация иск суд алименты договор работа армия гражданство выселение молодой специалист документы развод раздел имущества оплата оформление зарплата отпуск долг пособие раздел очередь контракт оформление документов право квартира продажа компенсация прописка отработка налог молодая семья распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92676 Опубликовано 15.09.2010 в 12:32

Список документов для получения посылки?

Здравствуйте. Я с другом хотим заняться коммерческой деятельностью. Для этого в Украине мы закупили пластиковые боксы, цена 200 евро за всю партию. Эти боксы были отправлены нам по почте, как частным лицам, так как в тот момент мы ещё не оформили юридическое лицо. на данный момент юрлицо открыто, однако забрать их мы не можем. Скажите пожалуйста, какие документы нам необходимы для того, чтобы забрать посылки?

Рахвальчук, Виталий :: Минск


Ключевые слова: список документов, таможня

  Ответов: 2

паспорт :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 15.09.2010 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Получить от продавца новый инвойс (счет) на юр. лицо, оформить отказные письма от получателей (физ.лиц), оформить ГТД от юр. лица, оплатить там. платежи (при необходимости), зарегистрировать ГТД в таможне. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.09.2010 в 15:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254010: имею ли я право выписать

Вопрос № 217291: список документов для открытия бара/кафе

Вопрос № 213224: Могу ли я оформить дет. пособие на бабушку?

Вопрос № 156484: как подать на алименты

Вопрос № 84867: какие документы для этого необходимо собрать и сколько составляет на данный момент размер госпошлины в моей ситуации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92676





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы