Вопрос № 92674 Опубликовано 15.09.2010 в 11:59

Нужно ли распределение, если магистратуру не закончила?

Добрый день!В этом году я закончила университет, училась на дневном отделении, на бюджете. Сразу же после окончания поступила в магистратуру, также на дневное на бюджет. Вопрос следующий - если я буду отчислена из магистратуры, либо сама заберу документы нужно ли мне распределяться?

Демидчик Наталья :: Минск

Ключевые слова: бюджет, распределение, магистратура

  Ответов: 1

оплатите обучение и не распределяйтесь.  

просто адвокат :: 15.09.2010 в 12:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2010 в 15:44

спасибо за ответ. Хотелось бы, все же, уточнить - деньги мне выплачивать только за обучение в магистратуре, или за все время обучения в ВУЗе?

Демидчик Наталья :: Минск

  Ответов: 1

за все время разумеется  

просто адвокат :: 16.09.2010 в 17:22