Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира иск очередь наследство зарплата прописка налог молодой специалист контракт долг беременность общежитие пособие гражданство развод сроки амнистия льготный кредит армия права документы компенсация алименты раздел право выселение льготы кредит брак распределение молодая семья регистрация отработка продажа аренда налоги увольнение оплата лицензия работа ребенок раздел имущества отпуск недвижимость жилье строительство договор приватизация декретный отпуск имущество ип оформление документов оформление суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92674 Опубликовано 15.09.2010 в 11:59

Нужно ли распределение, если магистратуру не закончила?

Добрый день!В этом году я закончила университет, училась на дневном отделении, на бюджете. Сразу же после окончания поступила в магистратуру, также на дневное на бюджет. Вопрос следующий - если я буду отчислена из магистратуры, либо сама заберу документы нужно ли мне распределяться?

Демидчик Наталья :: Минск


Ключевые слова: бюджет, распределение, магистратура

  Ответов: 1

оплатите обучение и не распределяйтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 15.09.2010 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2010 в 15:44

спасибо за ответ. Хотелось бы, все же, уточнить - деньги мне выплачивать только за обучение в магистратуре, или за все время обучения в ВУЗе?

Демидчик Наталья :: Минск


  Ответов: 1

за все время разумеется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 16.09.2010 в 17:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262236: Беременность и отработка

Вопрос № 260193: Подлежу ли я распределению?

Вопрос № 248284: Должен ли студент бюджетного, НЕ целевого отделения возмещать вузу деньги за обучение если он отчислится до гос. экзаменов?

Вопрос № 248172: Переход с очного бюджета на заочное

Вопрос № 245879: Что делать,если наниматель в Пинске не согласен отпускать и не согласен на перераспределение супруга

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92674





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы