Вопрос № 92649 Опубликовано 15.09.2010 в 09:07

исковая потребительская давность

Где можно посмотреть текст процедуры №9 исковая потребительская давность?

Добронравов Егор :: Минск

Ключевые слова: исковая потребительская давность

  Ответов: 1

Егор, Вы о чем ведете речь вообще??? первый раз слышу такое понятие и такую процедуру.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.09.2010 в 09:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2010 в 09:19

Есть вопрос с узакониванием самовольной постройки с 1993 года. Новая соседка согласия не дает, прежняя соседка, которая разрешила строиться умерла. Сказали через суд, по исковой потребительской давности. Так вот не могу найти эту процедуру...

Добронравов Егор :: Минск

  Ответов: 1

Может все-таки имелось ввиду о Главе 9 перечня административных процедур, утв. Указом № 200? http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000200#Заг_Утв_1  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.09.2010 в 09:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2010 в 09:35

Нет, в главе 9 там ссылки только на решения суда, а мне нужен документ, защищающий старые постройки (более 15 лет)

Добронравов Егор :: Минск

  Ответов: 1

сложно судить о чем Вам говорили. Лучше уточните у этих лиц, нежели гадать на кофейной гуще. Может все-таки о приобретательной давности (ст.235 ГК)?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.09.2010 в 09:50