Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление беременность увольнение иск льготы продажа суд армия имущество раздел имущества молодой специалист квартира аренда кредит алименты гражданство право общежитие документы пособие выселение жилье амнистия ребенок отпуск регистрация недвижимость очередь оплата приватизация прописка компенсация контракт права работа строительство отработка оформление документов молодая семья договор сроки лицензия ип брак зарплата декретный отпуск налоги раздел долг распределение льготный кредит наследство развод налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92634 Опубликовано 15.09.2010 в 00:19

Последние изменения в таможенном законодательстве

Сообщите, пожалуйста, о последних изменениях, касающихся ввоза товаров физическими лицами на территорию РБ из Польши

Ксюша :: Минск


Ключевые слова: польша, ввоз товаров, физические лица

  Ответов: 3

http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/sravit_analiz http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/87312589 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.09.2010 в 07:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

дополнительно рекомендуется к прочтению http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=675 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.09.2010 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

с 15.09.2010 г. вступила в силу новая редакция "Методических рекомендаций по определению предназначения и стоимости товаров, перемещаемых физическими лицами" - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=747 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.09.2010 в 00:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2010 в 21:17

Какие ограничения введены с 15.09.2010 г на ввоз товаров на таможенную территорию РБ из стран Евросоюза

Бичун Елена :: Вилейка


  Ответов: 1

выше написано про метод. рекомендации. Или тут - http://afn.by/news/i/141420 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.09.2010 в 21:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 211111: Каковы нормы ввоза товаров в Беларусь для инностранцев?

Вопрос № 196062: ввоз товров из РФ

Вопрос № 182125: ввоз мебели и предметов интерьера из россии

Вопрос № 86117: Сохранится ли ввозной НДС на товары из РФ с 06.07.2010г., т.е. с началом работы таможенного союза?

Вопрос № 42565: ввоз товаров физическим лицом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92634





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы