Вопрос № 92621 Опубликовано 14.09.2010 в 21:17

как взыскать алименты?

Здравствуйте!на ребенка(ей 10л)получаю алименты 70-80тыс.рубв мес.-менее1/2 ПМ,(от предыдущего брака у него 2 детей,1 из которых несовершеннолетний). Каким образом взыскать нормальные алименты(какие нужны для этого документы и куда обращаться).

Наталья :: Минск

Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

А нормальные алименты - это какие? Те алименты, которые Вы получаете, взысканы решением суда ?  

Сергей Магонов :: 15.09.2010 в 13:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.09.2010 в 17:08

1 есть же минимум,который я должна получать на ребенка! 2 нет.просто подала заявление на алименты!

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

на троих детей минимальный размер алиментов 100%БПМ или 274510руб. следовательно, на одного ребенка 274510:3=91500руб.  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 22.09.2010 в 20:10