Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180777
 Всего ответов: 204248
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство сроки лицензия ребенок беременность зарплата раздел имущества молодая семья оплата льготы документы компенсация налог армия выселение жилье договор право имущество контракт отпуск декретный отпуск работа регистрация алименты продажа кредит гражданство очередь амнистия брак квартира ип приватизация оформление документов прописка иск суд общежитие развод строительство пособие отработка распределение льготный кредит налоги оформление увольнение долг раздел недвижимость молодой специалист аренда права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92616 Опубликовано 14.09.2010 в 20:37

субсубсидию на жильё на основании постановления Совета Министров Республики Беларусь от 2 октября 2001 г.

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, можем ли мы с супругом получить субсубсидию на жильё на основании постановления Совета Министров Республики Беларусь от 2 октября 2001 г. № 1443 «Об утверждения положения о порядке оказания безвозмездной финансовой помощи для строительства или приобретения жилых помещений военнослужащим, лицам рядового и начальствующего состава органов внутренних дел, финансовых расследований, органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям». Муж является сотруднико МЧС, мы стояли на очереди как молодая семья. Жильё получили, а можем ли мы от министерства МЧС получить хоть какую помощ на оплату этого кредита. Жилья ведь они нам ни какого не предоставили.

Мария :: Столин


Ключевые слова: субсубсидия на жильё

  Ответов: 1

Не можете. Это постановление СМ давно отменено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.09.2010 в 20:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2010 в 12:02

А нету ли какого-нибудь нового постановления на основании которого мы моглибы получить хоть какую субсидию или материальную помощь на построенное жильё?Заранее благодарю.

Мария :: Столин


  Ответов: 1

Нет. Одноразовые безвозмездные субсидии на строительство реконструкцию) жилого дома в принципе предоставляются только до его ввода в эксплуатацию. Т.о на уже построенное жилье никакой помощи не предусмотрено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.09.2010 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2010 в 20:51

А если жильё в кредит. И его сдача будет в октябре. Что можно сделать?

Мария :: Столин


  Ответов: 1

Если найдете себя здесь: http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20200555, то можете попробовать обратиться за субсидией :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.09.2010 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92616





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
35 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
106 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
21 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264858Евгений27.03.17 в 14:08
264892Ольга27.03.17 в 13:44
264919Андрей27.03.17 в 13:36
264909Иванова Викт...27.03.17 в 11:49
264915Собчук Натал...27.03.17 в 11:03
264914Богачев Дмит...27.03.17 в 10:35
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 10:34
264910Шаков Кирилл27.03.17 в 10:18
264911Шаков Кирилл27.03.17 в 10:17
264896Коваленко Ол...27.03.17 в 08:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы