Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180738
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство беременность алименты налоги иск лицензия суд имущество общежитие сроки льготы наследство оплата долг оформление пособие ип амнистия оформление документов ребенок жилье декретный отпуск недвижимость распределение раздел имущества кредит молодой специалист выселение прописка квартира отработка документы продажа очередь налог молодая семья зарплата льготный кредит регистрация аренда приватизация увольнение раздел развод отпуск брак работа право компенсация договор армия контракт строительство права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92600 Опубликовано 14.09.2010 в 18:22

Имеет ли право наниматель отправлять меня в отпуск в декабре месяце три года вподряд?

Я устроился на работу в августе 2007 года. Первый раз отпуск мне назначили в августе 2008года. Следующий отпуск мне поставили в декабре 2009 года. Сейчас я иду в отпуск в декабре. Следующий отпуск мне спланирован опять на декабрь 2011 года! Скажите нарушены ли в данной ситуации мои права? И имеетли право наниматель отправлять меня в отпуск в декабре месяце три года подряд?

Михолап Артур :: Бобруйск


Ключевые слова: подряд, декабрь, отпуск

  Ответов: 1

да,имеет. в трудовом законодательстве отсутствуют какие-либо указания на это. кроме того, вы можете обратиться к нанимателю с просьбой о переносе трудового отпуска с декабря на другой месяц :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимова Евгения :: 14.09.2010 в 23:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259727: Отсутствует дата в акте выполненных работ

Вопрос № 259104: Обязан ли подрядчик возвращать окна, если сумма за них оплачена. Как поступить подрядчику.

Вопрос № 256694: Могу ли предъявить претензию после подписанного акта приемки?

Вопрос № 254964: расчет за выполненную работу

Вопрос № 244309: договор подряда. взыскание долга

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92600





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы